Эзотерика

vip

Мужчина сейчас в рейсе. Мы в ссоре. Какие мысли у него? Есть ли желание восстановить общение? Скучает ли? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3967169

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Не хочет восстанавливать отношения, решил расстаться с вами

    сентябрь 23, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все восстановится в отношениях, не паникуйте…

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Он думает о вас, должны ещё помириться, но есть опасность, что ненадолго, всё пойдет опять как по кругу.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. У вас давно был любовный треугольник. Ссора это последняя капля. С ней сейчас в общении.

    сентябрь 24, 2020 г.