Эзотерика

vip

Как относится Сергей ко мне (Евгения)? Какие перспективы в отношениях? Его данные 02.06.92 мои 16.01.94 - вопрос №3967337

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    301-й в

    Перспектив никаких.

    сентябрь 23, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не нужно обманываться, на долгую жизнь с друг-другом, это не реально...
    Есть два варианта решить вопрос, хотя бы для себя, первый -Закрыть магией себя и мужчину, оставив только то, что нужно Вам в семье…, второй -это бороться своими силами, напрягая ум ..., что бы всё сохранить…

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Нравитесь, вполне возможен небольшой любовный роман со временем.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Сергей последнее время загадочный и ему есть что скрывать… Отношения возможны но в них с Вашей стороны одно разочарование.

    сентябрь 24, 2020 г.