Эзотерика

Добрый вечер помогите пожалуйста смогу ли я родить своему мужчине Ирина 01.05.1997 Валерий 04.09.1991 Благодарю))) - вопрос №3967481

изображение из вопроса - Добрый вечер помогите пожалуйста смогу ли я родить своему мужчине  Ирина 01.05.1997
Валерий 04.09.1991
Благодарю)))

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Ирина.
    Вероятность того, что сможете, есть, если мастерски подойдёте к этому вопросу, так как Вы являетесь архитектором судьбы.
    Совет карт: подождите, пока ситуация созреет до нужного уровня, чтобы не потерять ценный долговременный результат в угоду кратковременному успеху.
    Берегите себя!

    сентябрь 23, 2020 г.