Юриспруденция

Как найти свидетельство о заключении брака бабушки? - вопрос №39675

Добрый день!
Подскажите, куда обращаться по поводу выдачи копии о заключении брака моей бабушки с её вторым мужем? Регистрация произошла в Москве, примерно в период с 1979 по 1984 гг., но я не знаю, в каком ЗАГСе! Где искать сведения?

октябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Необходимо обратиться в ЗАГС где проводились действия за выдачей дубликата документов. Все записи у них хранятся и на основании их будет выдан новый документ. Обращаться должен сам человек которого касается документ или его представитель с нотариально заверенной доверенностью.

    с уважением Заур!

    октябрь 20, 2010 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте необходимо обратиться в ЗАГС, если в загсе нет своего архива, то в городской архив работники загса скажут в какой.

    октябрь 20, 2010 г.