Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему снится сон такой? С парнем катались с горки зимней. Парень поехал своей дорогой, а я своей дорогой. Я очень не хотела, чтобы мы ехали раздельно. В итоге мы поехали с горы - вопрос №3967548

раздельно, но потом в итоге встретились и поехали с горы вместе.

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Некоторые разногласия в отношениях возникнут, без которых сложно представить любую пару. Тем не  менее, дороги вас снова сведут вместе.

    сентябрь 23, 2020 г.