Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что чувствует Вячеслав 19.06.1991 к Виктории 04.08.1992? О чём думает? - вопрос №3967612

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуация нестабильная. Вячеслав может как проявлять себя, так и уходить на дно. Возможно, произошел конфликт, из-за которого явно переживает, но делать шаг навстречу пока не готов. Если проявите терпение и определенный такт, думаю, общение восстановится.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Усталость от ожидания разрешения тяготящей его ситуации.Думае, что надо поговорить, хочет задать Вам прямые вопросы.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюблённость, хочет поговорить и увидиться с вами. Всех благ.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    влечение идёт на физическом уровне, думает о ней, думает о сексе

    сентябрь 23, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть влюбленность, привязанность… Мужчина хочет гармонии, взаимопонимания в отношениях.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больших чувств не видно, но Вячеславу комфортно рядом с Викторией, общение ему нравится.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В настоящий момент руны показывают охлаждение в паре. Вячеслав холоден, отстранён. Общения нет совсем или оно редкое и нестабильное.
    Какая-то проблема не даёт достичь компромисса в отношениях, взгляды на этот вопрос никак не сходятся в паре. Судя по всему, кризис/конфликт наступил сразу после довольно позитивного и радостного периода в отношениях.
    На Вячеслава в данный момент выпадает дорога — он или в поездку собирается, или намерен двигаться в вашу сторону — инициировать общение, примирение, в общем, сделать шаг навстречу.
    Всего доброго!

    сентябрь 23, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сексуальный интерес у него, не более

    сентябрь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=fVPQNI7Vss4&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Чувствует что чувства есть, но есть непонимание, стоит ли дальше развивать эти отношения. Он ждет от Вас шагов, сам пока не будет делать ничего.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Хочет вас соблазнить.ловелас, все остальное не интересно.Вам не по судьбе.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вячеслава сложный характер. У него семь пятниц на неделе, он подвержен перепадам настроения. То он считает, что Вы самая важная девушка в его жизни и практически Вас боготворит, то наоборот, впадает в апатию и не хочет ничего. Свои чувства к Вам не показывает, скрывает то, что у него внутри творится. Сейчас ждёт удобного момента, чтобы с Вами восстановить отношения и предложит перевести их на другой уровень. Он принял для себя какие-то важные решения относительно Вас и считает, что пора трансформировать отношения из зависшей ситуации в их активное развитие. Хочет гармоничных долгих отношений с Вами. У Вас есть совместное будущее на долгие годы вперёд.
    Удачи Вам.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Все хорошо начиналось,  но причина любовного треугольника есть, было расстояние, расставание, мужчина ушел, уехал, оставил, как-то непонятно у вас все решилось, в мыслях у мужчины прорабатывает все то, что произошло между вами. Ему тяжело, он мысленно погружен все в это. Да, он хочет вернуться, хочет психануть и прийти, позвонить вам, и ворваться там, где ему было хорошо. Он хотел сделать вас своей женой, но вы его как-то отрезали и не дали ему проявится так, как он хотел.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы симпатичны. Нравитесь. Вызывает у него эмоции и страсть. Но и конфликты между Вами бывают. Однако мужчине Вы дороги. И он хочет продолжать развивать отношения именно с Вами. И он будет это делать и далее.

    Всех Благ!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смешанные чувства. Понимает, что недодает Вам любви и внимания, но расставаться с Вами не хочет.

    сентябрь 25, 2020 г.