Религия

vip

могу ли я еще иметь детей? - вопрос №3967622

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Vandeloo

    38-й в

    Можете, если захотите

    сентябрь 23, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, если Вы женского пола, если нет причин невозможности их иметь, то можете. А при современной медицине, если хотя бы яйцеклетки у Вас для этого имеются, то можете, но вопрос в деньгах.
    Если же Вы хотите погадать, то это раздел религии, но гадать на эту тему я бы не советовал, так как это не мелочь, по поводу которой всё равно, будет это или нет, а если мелочь, то может быть слишком опасно привлекать к делу людей со сверхспособностями.

    сентябрь 28, 2020 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Ольга, есть молитвы и ритуалы на рождение детей.

    ноябрь 4, 2020 г.