Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты. У меня тётя присматривает за пожилыми людьми в Италии. Недавно ее обворовали. Украли дорогие вещи. Она пытается понять кто это сделал, так как в гости часто приходят сыновья - вопрос №3967654

стариков с невестками, медперсонал, подруги и тд. Как выглядит вор? Сможет ли она вернуть вещи свои? Мою тетю зовут Нина, 23 февраля 1958г. Спасибо!

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой мужчина украл.Энергичный, возраст от 35 до 45.Свои вещи не вернёт.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Это мужчина, один из сыновей клиентов.Возраст старше 30 лет точно, выпадает как зрелый мужчина… У него яркая женщина, может волосы рыжеватые или покрашены в яркий цвет, может макияж использовать яркий, заметная очень.Не вернет вещи сам, а если будете спрашивать, то отнесется как к врагу и попробует вам перекрыть дороги. Очень хитрый, улыбается в глаза, на самом деле жадный.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Однозначно   вещи уже не вернуть, к сожалению., взял  мужчина.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вещи  похитил    один из    сыновей — и  видно что  старший  .  Доказать   не поучится  и   вернуть тоже .   А  вот скандал   выльется  в  то что    вашу маму могут  обвинить   в наговоре   и   лишить работы .    Стоит  ли      потеря работы,  тех  вещей -  вы   решите сами.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Серафима

    509-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! украл мужчина. Он часто ходит в этот дом.  Картину вернуть не удастся.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    украл мужчина, любит внимание, эпатажный, довольно молодой, вполне возможно играет на гитаре, музыкант чтоль… музыку слышно…

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пропаж не вернется… так ваша тетя откупилась от не приятностей… а взял один из сыновей… молодой и худой…

    сентябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это невысокий молодой человек или молодой мужчина, у него острый нос, острый взгляд. У него черные волосы, черные глаза. Зовут каким-то распространенным в Италии именем.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    идет как потеря, вряд ли вернутся день.
    Италия намоленная страна, пусть молится там по церквям,
    чтобы Высшие силы помогли найти или восстановить справедливость.
    Ей эта ситуация дана как урок — не цепляться за материальное,
    что оно как пришло так и ушло. Бог дал — Бог взял

    сентябрь 23, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сын с женой, кто именно — те, кто относится к ней не очень хорошо, в чём то она для них помеха.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина до 45 лет, темные волосы, невысокий, худощавый, короткостриженный, одевается в классику, любить выпить.Не вернете вещи., доказать не сможете.Всех благ!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Мужчину вижу.У него проблемы какие-то. И характер не очень. Буква А в имени, но могу и ошибаться.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможет вренуть свои вещи.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не сможет.Пусть обратится в полицию они быстрее найдут и накажут.

    сентябрь 24, 2020 г.