Эзотерика

посмотрите на мамино здоровье.зовут ее Айше.может сглазили???она не может выздороветь, долго болеет.Заранее спасибо!!!! - вопрос №3967707

изображение из вопроса - посмотрите на мамино здоровье.зовут ее Айше.может сглазили???она не может выздороветь, долго болеет.Заранее спасибо!!!!

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    334-й в Эзотерике

    На маме нет негативного воздействия, есть стресс и гормональный дисбаланс. Нужно менять питание и обязательно принимать цинк и аскорбиновую кислоту.

    сентябрь 25, 2020 г.