Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, когда я получу сообщение от загаданного мужчины? Когда и где будет с ним встреча? Алена. - вопрос №3967819

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    конец сентября сообщение и сразу же  встреча, скорее всего это начало октяьря

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    109-й в Эзотерике

    в течении месяца

    сентябрь 23, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина напишет вам в октябре месяце, встреча будет в ноябре месяце.

    Всех вам благ!

    сентябрь 26, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    будет до конца м-ца предложение о встрече.  в ближайшем кафе.  оба останитесь довольны.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сообщение от него получите до конца сентября, а сама встреча состоится в октябре в интимной обстановке.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На следующей неделе встреча будет, в начале недели будет сообщение.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.не будет.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В октябре будет встреча.

    сентябрь 26, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина темненький, но как любовники выходите на сегодняшний день. Встреча будет по его инициативе, он вас хочет, сильно желает вас, встреча показана в каком-то здании, может гостиница, но вы там очень романтично отдохнете вдвоем, как рай, райское наслаждение с ним.

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течении недели получите сообщение. Встреча пройдет где-то в уютном и атмосферном месте.

    Всех Благ!

    сентябрь 29, 2020 г.