Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я страну проживания ,в какие сроки и почему ?саша 17.12.1993 - вопрос №3967935

изображение из вопроса - Сменю ли я страну проживания ,в какие сроки и почему ?саша 17.12.1993

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    смените через два года

    сентябрь 23, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В т.ч. 1,5 м-ца, Вы туда сама хотите уехать.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В конце ноября уже жить будете другой стране

    сентябрь 24, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Разочарование в личной сфере и смените страну, смените уже в этом году.
    Одна уедете и на постоянное место жительство.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете уже конкретно начинать готовиться к отъезду в другую страну. После нового года оформляйте все документы и дерзайте — хорошо прослеживается линия удач и судьбоносных моментов в это время (зима — весна 2021 года) поэтому не стоит упускать такую возможность и обязательно воплощайте свои планы в жизнь. Вижу там с мужчиной близкое общение, практически сразу, как переедите. Причина переезда? В первую очередь ваше желание! Вам хочется изменений, чего-то нового и вы чувствуете, что у вас получится-и это действительно так. Конечно, у вас есть страх и переживания — но не беспокойтесь, с трудностями на пути вы отлично справитесь и переедите.

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Переедете если действительно этого захотите. Чем быстрее это решите, тем быстрее это случится. В вашем случае нет каких то определенных сроков. Все зависит от вас и вашей решимости.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    первоначально созидания семейный очаг. а вот смена обстановки переезд да карта юг

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2022 г смените страну

    сентябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Уже в ближайшее время выйдете замуж и переедете.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года смените. Причина — вы не можете себя тут реализовать, ощущаете скованность, как в ловушке, не видите шансов тут, поддержки, недовольны тем, как у вас всё идёт. Желание движения, исполнения желаний, да и просто тоска вас поднимут и унесут к новым берегам.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, смените.Когда сказать сложно.проблема в мире накаляется.К тому же вам мешает негатив.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, смена будет, но сначала поездка, а потом и переезд,
    Вы влюбитесь в эту страну!

    подробно с таро видео https://youtu.be/87qS1yQFYrQ

    сентябрь 24, 2020 г.