Эзотерика

здравствуйте,я чувствую что во мне накопилось очень много магический энергии,но девать ее просто некуда,я чувствую как в моих руках и жилах течет бесконечный ряд магических структур. моя прана - вопрос №3968000

переполняется от количества такой энергии и мне нужна помощь что мне делать

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Ибрагим, вам необходимо найти учителя — наставника. Многие вещи вы сможете делать самостоятельно, но тот, кто будет вас вести очень важен первое время. Знаю это по личному опыту.

    сентябрь 23, 2020 г.