Дом, отдых, хобби

Что можно сделать в домашних условиях из деревянных брусков, чтобы пригодилось в быту? - вопрос №3968171

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из брусков и досок можно, к примеру, сделать каркас для мини теплицы, стул для дачи, органайзер для обуви или для вазонков. Из  брусков даже можно сделать детскую качельку.
    Также  можно использовать дерев. бруски  для отделки стен.

    сентябрь 25, 2020 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    решить Ваш вопрос. Для этого нужно составить план действий для выполнения

    сентябрь 26, 2020 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    Не нужно отчаиваться! Вам просто нужна профессиональная помощь! Я смогу помочь Вам с любой проблемой!

    сентябрь 26, 2020 г.