Эзотерика

Поругались с мужем. Ушёл и тихо у меня за спиной подал на развод. Первое заседание уже было. Не знаю что делать. Разводиться не хочу. В браке больше 18 лет. - вопрос №3968589

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, понимаю, что тяжело, особенно, когда такой большой период прожили в браке..., но Вам нужно отпустить этого человека, ничего хорошего, к сожаленью, с ним уже не получится. В Вашей жизни будут ещё отношения, которыми Вы будете довольны.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сохранить отношения уже не сможете. Убежден что в отношениях с вами всегда все будет пресно и обыденно. Есть несколько выходов из ситуации, но вам потребуется помощь.

    сентябрь 24, 2020 г.