Эзотерика

Решено

Это мой кум , крестный моего сына , а это подруга которою не давно с ним познакомила ! Он меня обижает сильно , и как догадываюсь подруга все сливает куму ? Зачем они со мной так , не удели я плохая - вопрос №3968615

, и что то не так делаю! Это же предательство? Меня как будто все обманывают изображение из вопроса - Это мой кум , крестный моего сына , а это подруга которою не давно с ним познакомила ! Он меня обижает сильно , и как догадываюсь подруга все сливает куму ? Зачем они со мной так , не удели я плохая изображение из вопроса - Это мой кум , крестный моего сына , а это подруга которою не давно с ним познакомила ! Он меня обижает сильно , и как догадываюсь подруга все сливает куму ? Зачем они со мной так , не удели я плохая

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    просто ваша подруга хочет вас разругать.

    сентябрь 24, 2020 г.