Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Какие чувства испытывает и будут ли у нас отношения? Ольга 18.10.1983 и Иван 25.04.1984 - вопрос №3968908

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства- умеренность- нет особо никаких чувств, отношения не просматриваются в ближайшее время.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.  У Ивана постепенно к вам появляется привязанность. Но он сам пока боится этих чувств, о этого и сторонится вас. Время нужно и терпение.
    Любви пока нет.

    сентябрь 24, 2020 г.