Эзотерика

Здравствуйте мы с мужем на грани развода , хотела узнать будем ли мы вместе ? Есть ли измены с его стороны ? - вопрос №3968995

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе, Вам мешает негатив… Помочь Вам можно

    сентябрь 24, 2020 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос Вам нужно добавить имена и даты рождения мужа и себя. По энергетике вопроса в ближайшем уровне будите вместе.

    сентябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измены есть. что и станет основной причиной расставания.

    сентябрь 24, 2020 г.