Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, скажите пожалуйста, забеременею ли я до конца 2020 года, спасибо. Вера, 07.11.1983. - вопрос №3969042

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ноябрь-декабрь.Это возможные месяцы Вашей беременности.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вы забеременеете, и уже скоро.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    нет

    сентябрь 24, 2020 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    У вас имеются все шансы до конца года забеременеть.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забеременеете. Но при беременности и родах будут осложнения. Будьте внимательны к своему здоровью.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=xBJqR28ykX4&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее нет, сейчас у вас идёт период трансформаций, серьёзных перемен, и для беременности это не лучший период. Судьбоносное время. С мужчиной (мужем) окончание периода, возможно расставание, какие то ожидания не сбылись, тяжёлые отношения. Вы забеременеете в течение 2х лет, когда всё успокоится, вас ждёт период счастья, полный приятных эмоций, счастливых отношений, гармонии.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет беременность

    сентябрь 24, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    По здоровью не очень, может быть воспаление (даже простуда). Неблагоприятное время для беременности и она не просматривается в указанный срок.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    До конца года беременность возможна.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, очень большой шанс на беременность. Выпавшая карта на ваш вопрос тесно связанна с женским гормональным циклом и беременностью. Для профилактики карта советует обратить внимание на гормональный фон и попринимать что-то поддерживающее. По срокам беременность падает на осенние месяцы.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На ваш вопрос выпала руна Дагаз — беременность до конца года очень вероятна.
    Всего доброго!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. И не будет.Причина в вас.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Шансы есть. Удачи вам!

    сентябрь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, заберемините, высокая вероятность

    сентябрь 24, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что у вас большая вероятность беременности до конца года.Сын скорее всего родится.

    Всех вам благ!

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Забеременеть можете за ближайшие полгода. Время благоприятное.

    сентябрь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет благоприятная беременность…

    сентябрь 25, 2020 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Беременность просматривается до декабря и после.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вера, до конца года нет. В апреле 2021 года.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самый конец год. Но больше предпосылок — следующий.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, ближе к концу года у Вас будет благоприятный период для зачатия. Соблюдайте все рекомендации и все будет именно так, как хотите.

    Всех Благ!

    сентябрь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, большая вероятность, что забеременеете.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2020 г.