Эзотерика

Здравствуйте. Я 8 месяцев назад стала мамой. Кормила ребёнка грудью до 3 мес, потом она отказалась. Сегодня приснился сон , что мне звонит моя мама и говорит:" Почему ты молчишь? Чего не - вопрос №3969144

говоришь о чуде?". Я спросила о чем это она говорит. Она сказала что я опять начала кормить ребёнка. Я говорю:"Ну как, если нету молока?". Потом я попыталась следить с груди молоко и оно появилось.

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваше чудо из сна — это радостное событие связанное с ребенком — возможно у нее начнут резаться зубки в скором времени. Хороших снов!

    сентябрь 24, 2020 г.