Эзотерика

Здравствуйте! Я во сне бежала за своими умершими родственниками, а они от меня. Потеряла их, а потом их нашла, зайдя в какую-то избу. И закричала от радости: "Ах вот вы где..." Но тут меня - вопрос №3969245

разбудил телефонный звонок и на этом всё, даже не могу представить, что было бы дальше. Может, подскажете, к чему такое приснилось

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы вовремя не проснулись, могли бы пойти за ними.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что вы долгожитель.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 24, 2020 г.