Эзотерика

vip

Мне постоянно снится один и тот же сон, что у меня пропал ребёнок и я не могу её найти. Я боюсь, что это какой то знак. Аделина 27.10.17. (моё Анастасия 02.07.97) - вопрос №3969403

изображение из вопроса - Мне постоянно снится один и тот же сон, что у меня пропал ребёнок и я не могу её найти. Я боюсь, что это какой то знак. Аделина 27.10.17. (моё Анастасия 02.07.97) изображение из вопроса - Мне постоянно снится один и тот же сон, что у меня пропал ребёнок и я не могу её найти. Я боюсь, что это какой то знак. Аделина 27.10.17. (моё Анастасия 02.07.97)

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алина

    762-й в Эзотерике

    Подсознательно Вы очень переживаете за своего ребёнка, из-за этого Вам снится сон, не переживайте и не накручивайте себя, и все будет хорошо.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    У вас украли перспективы развития в чем либо.Судьба, карма у вас также не ваша.Украли также.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сон предвещает опасность.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Тревожный знак но его нужно рассматривать не на прямую, дело в том что есть проблемы с ребенком в ее психике, потому что вы и сама как натянутая струна, а на ребенке естественно это отражается, отсюда и ваш сон с предупреждением что ребенку плохо, обратите внимание.

    сентябрь 25, 2020 г.