Эзотерика

Здравствуйте Евгения 31.08.88 Евгений 10.12.84 возможно ли построить крепкие серьезные отношения? - вопрос №3969535

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    да, возможно

    сентябрь 24, 2020 г.

    Евгения

    515-й в Эзотерике

    у вас будет выбор между 2 мч, в этом году.

    июнь 3, 2022 г.

    Олеся

    577-й в Эзотерике

    Сложный союз. Будет и много страхов и не ясности. И расставания. И обманутые надежды и планы. Мужчина сложный, любит таких женщин, которые все взваливают на себя, не любит брать на себя ответственность и долго тянет с принятием решений.

    июнь 25, 2022 г.

    Екатерина

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да есть такая возможность)

    июль 2, 2022 г.

    Юлия

    581-й в Эзотерике

    Добрый день. Не получается  построить.

    август 20, 2022 г.

    Татьяна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины нет сильной тяги к серьёзным отношениям с Вами. Вам необходимо немного подогреть его интерес к Вам. А так, перспектива крепких отношений на будущее есть.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Вы друг на друга совсем не похожи. И тем лучше. Вы — спонтанны и инициативны, Евгений — осторожен и уравновешен. Если он не станет препятствовать Вашей активности и если не будет слишком поверхностным в своих чувствах, то все сложится хорошо.

    январь 8, 2024 г.