Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста,когда Екатерина 08.08.1986 найдет свою Любовь? И при каких обстоятельствах? - вопрос №3969825

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Да, найдет… атмосфера встречи и знакомства — веселье, праздник, вечеринка.
    Ориентир ноября этого года

    Всех благ Вам!

    сентябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Екатерина, проблем с личной жизнью из вне нет, они только в Вас. Вы не верите в себя, в свою способность очаровывать, есть даже страхи перед будущими отношениями. Это все нужно проработать в себе, и забыть. Успешная, положительная, счастливая женщина. Есть неприятный опыт в прошлом? Ну так это лишь опыт. Свою половинку Вы обязательно найдете, и не зацикливайтесь на месте знакомства, будущее может варьироваться. Главное-в сути.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обязательно найдёте в социальных сетях.
    Это случится в течение 2х лет.
    Всех благ!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    интернет вам в этом будет в помощь.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это будет на работе через полтора года

    сентябрь 24, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока  вы    встречаете  тех   ,  кто     даёт не стабильность   и   чувства   а  опыт. Что тоже необходимо  на  будущее .  Своего     парня   встретите    этой  весной . С  ним  сложите пару а  позже  и   семью!!!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С мужчиной для любви и семейных отношений вы познакомитесь в декабре. До этого времени также будут знакомства, но в конце года самое значимое. Знакомство произойдет на каком-то празднике или в родных местах.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете неожиданно для себя. Все начнется с интересных разговоров. Мужчина будет Вас от куда-то провожать, и так завяжется знакомство. Возможно, познакомитесь где-то на мероприятии. Он скорее высокий, с темно-русыми волосами, светлыми глазами, худой, обаятельный, очень убедительно говорит.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину для отношений.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока н5 встретите надежного человека.

    сентябрь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина вы встретите свою мужчину ближе к новому году.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина, знакомство идет на ближайшие 7 месяцев.  Он будет вкладываться в отношения, мужчина щедрый, может дарить подарки, никогда в жизни не обозвет свою женщину плохим словом, никогда не вызовет у нее слезы. От него будет исходит теплота, свет, он добрый еще. Вот если вы ему нравитесь, то все будет вертеться вокруг вас. У него много может быть  женщин, но выберет вас, ему понравится, как вы думаете, рассуждаете, ваши мысли, ваша внешность, ваша фигура ему понравится. Он мужчина обеспеченный и сможет и красавицу себе позволить, а вы в него будете влюбленны и ваши надежды оправдаются. Он выберет вас, вы долго не будете встречаться, максимум два месяца, а потом переезд к нему.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не в этом году. Есть сложности, потому что хочется «достойного», а простой Вас не прельщает. Хотите внимания и чтоб «на руках носил». Но всему свое время. Найдете такого, но позже.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть блоки в личном плане, страхи… блоки идут от вас… какие то негативные установки мешают… возможно в прошлом не сложилось… теперь осторожничаете..
    Свою любовь в начале года должны найти… знакомство выходит в общественном месте… мужчина старше вас..
    Мудрый не по годам..
    Удачи вам!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показан выбор, мужчина, с кем знакомы может проявить неожиданно себя в ближайшем будущем.
    В течении года показано знакомство и не одно, смена обстановки идет-возможно мужчина будет не местный/знакомство в дороге/командировка,, отдых/

    октябрь 28, 2020 г.