Эзотерика

Решено

vip

Сегодня приснился сон: с бывшим молодым человеком в незнакомом для меня помещении, там же его родители. Он начинает меня задевать, заигрывать как в школе дети. Я к нему подхожу, мы обоюдно начинаем - вопрос №3969860

целоваться, обниматься, я чувствую его тепло. Далее мы понимаем что помирились и на сердце у меня стало спокойствие.

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Какие-то новости о парне получите

    сентябрь 24, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он     думает о  вас  — объятия во сне, это   к   реальному сближению и  это  будет  скоро.

    сентябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видите, как хорошо. Вам дают подсказку свыше, что рано расстались, много недоговорено осталось между вами.

    сентябрь 24, 2020 г.