Эзотерика

Решено

здравствуйте. когда будут перемены в личной жизни появится тот самый ? - вопрос №3969941

ничего не происходит ольга 27мая1988

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета

    712-й в Эзотерике

    Я могу лишь сказать кто вам дан по судьбе.
    Ваш мужчина- чувственный, ласковый, хозяйственный. Такие партнеры уникальны, они окутывают вас атмосферой заботы и доверия. Их род занятий, как правило, связан с той сферой, где людям требуется их помощь (например, медицина). Перед тем, как встретить такого избранника, женщина в этой точке может считать, что ей нужен энергичный и властный спутник, но повстречав такого именно мужчину-она понимает, что это именно «её». Эти мужчины хорошо ладят и умеют взаимодействовать с детьми, дети их тоже очень любят.
    Знакомство произойдет вдалеке

    сентябрь 24, 2020 г.