Юриспруденция

Долг - вопрос №39700

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.

Около года я жила вместе с мужчиной в гражданском браке, на тот момент я совершала обмен недвижимости и он предложил (сам, я об этом не просила) добавить недостающую сумму (около 500 000 рублей). Никаких расписок не было, так как он отдавал безвозмездно, хотя после этого я по возможности пыталась отдавать деньги, сколько могла (всегооколо 100 000 вернула).

Недавно мы разошлись, и он начал требовать в кратчайшие сроки вернуть деньги, угрожает судом. Может ли он действительно привлечь меня к ответственности- ведь изначально деньги он отдал безвозмездно, никаких документов нет?

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Если ни каких документов о получении денежных средств между Вами подписано не было, то и взыскать с Вас ни чего не получиться. Так что беспокоиться не о чем.

    С уважением, Роман

    октябрь 20, 2010 г.