Эзотерика

Решено

хочу ребёнка - вопрос №39705

Здравствуйте меня зовут Александра 03,04,1987 02:30 я очень хочу ребёнка, а у нас пока не получаеться. Подскажите будет у меня с моим парнем ребёнок. Андрей 13,04,1975. Подскажите пожалуйста!

Дополнение автора от октябрь 20, 2010 г., 21:21:50

Выйду я за него заму и когда именно. Когда я заберемению от него и кто у нас будет. Подскажите пожалуйста. Мне очень надо!

shvajka октябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы Александра, чуть упрямы , ревнивы.Андрей,  практичный мужчина.С деторождением у Вас обоих нарушений нет. Ребёночек будит. Ближайшие два года..., возможно зачатие. Удачи Вам!

    октябрь 20, 2010 г.