Бизнес

Как проходит схема взаиморасчетов в дропшиппинге (если модель - размещение оптовиков - потенциальный продавец - конечный потребитель, т.е. B2c2c) - вопрос №3970894

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Как договоритесь, так и происходит. Например, посредник как агент покупателя получает от него деньги на покупку товара, затем переводит их продавцу товара (за вычетом своего вознаграждения), продавец отправляет товар покупателю. Разработка схем расчетов — это платная услуга.

    сентябрь 25, 2020 г.

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Мне часто приходится встречаться с такого рода проблемами. Причина не только во внешних факторах, решение есть

    сентябрь 26, 2020 г.