Эзотерика

Решено

vip

Переезд - вопрос №397134

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Родилась 20.12.1973г. вечером в Костромской области. В течение 2013 года планируем с семьёй переезд на новое место жительства (и естественно приобретение жилья). Интересно насколько удачно сложаться обстоятельства с точки зрения астрологии?

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, звезды говорят, что бы вы не торопились, удачный период август-октябрь 2013 г. Удачи

    сентябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    166-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!

    Пока вас, на первый взгляд, ждут разочарования. Для астрологического же прогноза нужны ваше время рождения.

    Удачи!

    сентябрь 28, 2012 г.