Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как скоро мы восстановим отношения? - вопрос №3971554

Моя дата рождения 25.05.1988 г. (Яна)
Его дата рождения 07.01.1988 г. (Евгений)

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    перешагните этот камень что постоянно вам не дает пути в перед. все поменяется
     восстановление будет.
     но отталкните ее, что на ушах его сидит

    сентябрь 25, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, к зиме будет восстановление.Пока он не готов и не может принять решение окончательное.И кто то  еще ему подпевает против вас.Вы должны знать, кто это.

    сентябрь 25, 2020 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Не так скоро, как Вам хотелось бы. В течение месяца и первый шаг будет от мужчины.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    До конца октября отношения восстановятся… там где есть чувства и любовь, по — другому не бывает

    Всех благ Вам!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в течении 1-2 мес… но как говорится осадок остался и прежними отношения не будут

    сентябрь 25, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения в течении 3х месяцев будут восстановлены. Вы интересны Евгению и он хочет развивать отношения с вами, видит перспективу в дальнейшем для совместного будущего и построения семьи. Частые мысли о том чтобы вы были его женой, также есть мысли и о детях. Ему нравится в вас что вы очень ответственный человек, способный решить многие проблемы и поддержать в трудную минуту.

    сентябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения, честно говоря, на краю пропасти. Если Вы сами не станете интенсивно их восстанавливать, они рухнут. Примените свои чары и мудрость, равно как и тактику.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Яна!
    В прошлом видна ссора, возможно ревность или еще что-то.
    Сейчас мужчина отошел от отношений и на него влиете другая женщина.Это или подруга, или мама и так далее.Может и есть еще кто-то(соперница).
    В будущем восстановить отношения трудно будет, но возможно.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После Нового года это возможно.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не скоро и это пока под вопросом

    сентябрь 25, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли восстановить отношения карта *Мир* -возможно.Как скоро -зависит от ваших действий.Что поможет карта *Сила* — любовь и желание быть вместе.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В октябре восстановите отношения.

    сентябрь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Яна ваша отношение возобновится течение месяца.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения у вас восстановятся уже в этом году, до зимы. Мужчина любит вас.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна, вы с Евгением имели негативный опыт в отношениях но всё изменится в лучшую сторону.
    Вы очень близки друг другу я это чувствую и ваши жизненные линии не разошлись.
    Я вижу восстановление ваших отношений в течении Ноября.
    Так же я вижу что его сближению с вами мешает кто то посторонний, человек с его окружения постоянно лезет в его жизнь и пытается навязать ему свое мнение и лукавя убеждать что данные отношения ему не нужны.

    сентябрь 25, 2020 г.

    наталья

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами есть расстояние. Но вы помиритесь, переход отношений на другой уровень. Но это будет не ранее, чем через полгода.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=_wKXUUMOGoI&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты показали, что вы восстановите свои отношения не слишком быстро.Это произойдет в феврале 2021 года.

    Всех вам благ!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До конца года (конец октября-ноябрь) будет что-то вроде перемирия, но восстановлением это нельзя назвать. Тем более что неопределенность после этого будет присутствовать и будет неясно как все может повернуться. Такое положение дел будет из-за мужчины, того, что он может усложнять ситуацию.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайший месяц/октябрь/желание у обоих есть, в мыслях возобновить отношения, примирение возможно и раньше, если не станете тянуть время и ждать.
    Мужчина-упрям, пытается показать свою важность, выжидает.

    сентябрь 26, 2020 г.