Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Переживаю за сестру. Как сложится ее дальнейшая жизнь с мужем (в смысле будет ли развод), они уже лет 20 вместе. Но все разрушают родители мужа (в основном на почве недвижимости). - вопрос №3971615

У них двое детей с проблемами в здоровье. Что же ждет эту пару? Ее зовут Елена 06.12.1972, он Юрий 21.11.1972

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего.Ловелас.в этом году еще будут вместе.следующий год по вопросом.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Будут отношения. Серьезно все.

    сентябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родители  не успокоятся… у сестры скоро лопнет терпение…

    сентябрь 26, 2020 г.

    Дариана

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развода между ними не будет, у них отношения  продолжаться, родители так и будут им мешать.

    сентябрь 26, 2020 г.