Эзотерика

vip

Я, Бабкина Екатерина Александровна, 02.02.1982г.р. Что ожидает меня ближайшие четыре месяца в личной жизни,финансовой, профессиональной сфере? - вопрос №2951804

спасибо!

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Показан сердечный разговор с мужчиной
    в финансах-больше трат, чем доходов.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    август 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все должно пойти в движение с начала19г личная жизнь придет отношения со знакомым мужщиной в быстрое развитие и дальнейшее в брак -а работе продвижение есть хоть пока и преграды пойдет рост финансов к весне

    декабрь 20, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Екатерина — здравия. В финансовой и профессиональной сфере ближайшие четыре месяца — без изменений… в этой области кое-что изменится с  середины будущего года… а вот в личной жизни показаны изменения… в  вашем поле есть мужчина, который очень к вам неравнодушен и вам подходит… но вы его почему то пока не рассматриваете… оглянитесь по сторонам… не ищите далеко… и личное счастье  у вас случиться… подробнее в чате если есть такая необходимость. С наступающим!

    декабрь 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Познакомитесь с очень приятным и достойным мужчиной, с ним будут прекрасные отношения, будет счастье. Но опасайтесь перепутать его с негодяем. Молчаливый — достойный. Джентльмен напоказ, галантный и услужливый — окажется червивым яблоком.

    декабрь 20, 2018 г.