Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Муж пишет ходатайство в суд, просит рассмотреть дело без своего участие и согласие с иском на алименты для жены и ребенка. Ходатайство желает подать вместе с исковыми заявлениями на - вопрос №3971752

удержание алиментов. Если в ходатайстве не будет указан номер дела и сумма иска, суд примет такой документ? Спасибо

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория! Лучше указать. Ведь номер дела несложно узнать. Да и повестка ему придет с номером дела. Если же укажет достаточно точно, о каком предмете спор и между какими сторонами, то идентифицируют его ходатайство. На сайте суда как правило размещается ссылка на дело и можно узнать его номер.

    сентябрь 25, 2020 г.