Эзотерика

Здравствуйте я хотел бы узнать у меня развод с женой пока что в законном браке не общаемся уже 3-4 месяца она уехала жить в другой город к маме мне сказала не люблю тебя жить с тобой не хочу У нас - вопрос №3971873

есть совместные дети хотелось бы узнать вернётся она или нет в семью браки были 5 лет

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    В вашей ситуации вероятен развод,  жена уже все для себя решила в пользу этого.

    сентябрь 25, 2020 г.