Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте дорогие эксперты! что вы можете сказать про личную жизнь этой девушки Эрика Василевскайтэ 27.02.1994 - вопрос №3015703

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В личной жизни  большие сложности. Девушка ищет идеального   мужчину, ошибок много было. Нет идеальных, а принять такого как есть — она не может .  Нервничает много, анализирует, спорит сама  с собой  ,   беспокоится ещё  больше по этому вопросу .  От  чего  головные боли бывают сильные. Не верит она никому, и себя не может понять .  Счастье своё  не видит .  Полные противоречия  терзают её душу.

    октябрь 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    своего мужа пока не встретила… вечно ее окружают бог знает что… замужество идет через 1-1,5 года за успешного и уверенного мужчину…

    октябрь 9, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У девушки в личном перманентное расставание, что весьма тяготит ее.
    Она хотела бы «поставить на паузу» — подвесить процесс, оттянуть, отложить его во времени.
    С уважением, Viola.

    октябрь 9, 2018 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не клеится личное. Одна. Несчастлива.

    октябрь 9, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она умная, спокойная, разборчивая, поэтому в личной жизни очень осторожна. Серьезные изменения возможны в следующем году.

    октябрь 9, 2018 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Девушка имеет высокие критерии в отношениях и это не без основательно. Есть довольно богатый поклонник но ее в нем не устраивает многое, хотя от общения и внимания не отказывается.
    Есть в жизни завистники… многие завидуют красоте и умению проявить гибкость.
    Есть какой-то выбор который она боится слелать..
    Подробнее модно при общении  обращайтесь
    С уважением Лилия

    октябрь 9, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка пока не имеет устойчивых и перспективных отношений.
    Способна на большое чувство, привязанность, но подходящий человек еще не встретился.
    Она нравится, впереди у нее интересная и насыщенная жизнь.
    На более отдаленное будущее-все сложится.
    Удачи.

    октябрь 9, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Эрика, в этом плане идет и развивается постепенно. приобретает опыт. Она сейчас как ребенок верит тем кто появляется в ее жизни. Была очень благоприятная обстановка в ее семье когда она была ребенком.
    На сегодняшний день у нее выяснение отношений идет. В не очень далеком будущем, у нее все будет отлично. Стабильность, взаимные чувства.

    октябрь 9, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Девушка очень большие имеет запросы, поэтому у неё были мужчины, но надолго они не оставались с ней. Ей нужен подкаблучник, но такие ей пока не попадались. Сейчас у неё нет ничего серьёзного в отношениях, в этом году у ней не будет особых перемен в личной жизни.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 9, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Личная жизнь настолько не складывается, что у девушки есть мысли о суициде.Переживет этот период не скоро.

    октябрь 9, 2018 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть личная жизнь. И довольно яркая и своеобразная. Она не одинока.

    октябрь 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на расставания с молодым человеком ссора переросшая в конфликт.вина лежит на молодом человеке.не стоит в себе искать негатив а то есть порчу сглаз этого нет.просто так сложились обстоятельства карты одиночества нет есть дорога к знакомству конец осени этого года.а прошлое стоит отпустить

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Тонкая, с изюменкой, мудрая не по годам. Чтобы сделать выбор, прежде присмотрится к человеку, подробнее его изучит и только после может завести с ним отношения. Живет в своем мире, у нее идеальный образ любимого, который она создала. Скромная и тонкая, где то ранимая, не всегда может выразить свои чувства словами, но то что творится в ее душе, знает только она сама. А там столько чувств и страсти, что именно такие, как она бывают преданными и верными супругами. Личное счастье еще не познала, у нее все впереди

    октябрь 9, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброе утро!

    У вас одни переживания на сердце.Не закрывайте глаза.

    Обратите внимание на духовность.

    Разрушение/развод старых отношений и появление нового человека в личной жизни.Хуже уже не будет.

    Состоятельный человек, старше Вас.Тайна.Возможна рабочие дела.

    Удовольствие и симпатия.

    Эрика, хитрая в общении.

    Впереди Вас ожидается поездка с мужчиной.

    Триумф, победа.Свежий ветер перемен.

    Возможна покупка авто/дорога.

    октябрь 9, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У девушки встречи с друзьями, общение, хорошая компания и все удовольствия для души. В поисках личного женского счастья, Хочется крепкую надёжную семью, деток и финансовый достаток. Всего доброго!

    октябрь 9, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Серьезных отношений не просматривается.
    Она встречается, влюбляется.Строит планы и ищет " своего принца".

    октябрь 9, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, укажите время и место рождения в личном сообщении, после чего я сделаю прогноз)

    октябрь 9, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    есть чувства к мужчине, но слишком много сложностей с его стороны.
    несерьезен
    она переживает, хочет будущего, семьи

    октябрь 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока отношений нет, но они уже начинаются. Есть молодой человек, который сильно нравится девушке.

    октябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сердце несвободно, но есть некая настороженность и огорчение.По всей видимости, эти эмоции ненадолго.Вижу Вас прочно стоявшей на ногах как в личных отношениях, так и вообще в жизни.

    октябрь 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эрика умная, свободолюбивая, эмоциональная чувствительная девушка. Есть в сердце мужчина, но отношения не складываются. Брак у нее вероятен через два года.
    Подробнее в  чате.
    Удачи

    октябрь 9, 2018 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Девушка любит новые ощущения и стремится  всё попробовать в этой жизни.
    Мятежная, независимая и эксцентричная. Она вполне способна удивить и даже  в определённых ситуациях шокировать своего мужчину, превратившись в довольно агрессивную и импульсивную  натуру, когда инстинкты все-таки ломают ее психологические барьеры.
    Мужчины её привлекают необычные и экстравагантные. Чувства выростают из дружеских отношений.  Внешне мужнины могут шокировать своим стилем и неординарным поведением.
    Нравятся также практичные и рациональные отношения. В домашних делах трудолюбива. В доме всегда порядок. Идеальный партнёр — это  рациональный, педантичный, интеллигентный и добрый человек, с независимыми взгдядами на жизнь, идущий в ногу со временем.
    В ближайшее время в отношениях и личной жизни возможны сложности и разачарования.
    Будут разногласия, ссоры, взаимное недопонимание. Какая-то неразбериха в отношениях.

    октябрь 9, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет счастья, нет мужчины, на которого можно положиться… Все сложно в личной жизни… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 9, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    продуманная и просчитаная… в любых отношениях ищет свои плющки -ей что мальчик, что девочка -разницы нет

    октябрь 9, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! обычная девушка как и все остальные.Любит парня который не любит ее

    октябрь 11, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    очень добрая хорошая девочка

    октябрь 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    У девушки сейчас нет реализации в личной жизни, не хватает опыта.Отношения, если и есть.но нет романтики, а только сексуальные.Предстоит много еще достичь.
    В будущем девушка будет пробовать строить отношения с чистого листа, Все получится у нее.Успех будет

    октябрь 13, 2018 г.