Эзотерика

vip

Здравствуйте. Напишите все что видите о моем будущем муже. Год встречи, сезон, Месяц, возможно место, - вопрос №3971895

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой футболке и кепке.Знак «ГТО»
    На груди у него. А больше не знают карты о нем ничего.

    сентябрь 26, 2020 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Здравствуйте. Без дат, имени и фото сложно. Но идёт образ мужчины постарше Вас, чуть-чуть выше среднего роста, волосы русые,  фигура спортивная, улыбка приятная. Ответственный, заботливый, снисходительный. Строгий больше с другими, чем с Вами будет. Похож на военного, заработок хороший. Конец 2021-2020 возможно. И идёт встреча в крупном городе. Возможно Питер.

    сентябрь 26, 2020 г.