Эзотерика

vip

Перестану ли бояться мужчин и испытывать к ним отвращение?Встречу ли человека по себе? - вопрос №3972228

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, конечно, все будет хорошо, немного нужно просто вам помочь самой себе

    сентябрь 26, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    По энергетике — перестаните и все у Вас нормализуется в личном..
    Своего человека Вы встретите к весне 2021 года, который сделает Вас по настоЯщему счастливой

    Всех благ Вам!

    сентябрь 26, 2020 г.

    Дариана

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У вас идет судьбоносная встреча в следующем году. Не стоит переживать у вас все будет хорошо!  Всего вам самого хорошего!

    сентябрь 26, 2020 г.

    An Brava

    56-й в Психологии

    да

    сентябрь 26, 2020 г.