Эзотерика

Я хотела уйти в монастырь. Было ли это моё предназначение? Если да, то смогу ли я это сделать в будущем? - вопрос №3972298

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Это просто моментное желание.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Если есть какие-то сомнения — то точно не Ваше Предназначение. Монастырь — это не место, куда бегут от неудач жизни, а место, где глубоко верующие люди могут, скажем так, «интенсивнее» молиться и служить Богу. Уходят не от неудач, а от успеха, потому что он в их глазах не так важен, как их цель. Только в этом случае такое решение будет «Предназначением», когда у человека нет сомнений, что служение Богу — его путь, он глубоко изучил какую-то религию.

    ноябрь 2, 2020 г.