Эзотерика

Решено

Замужней женщине-коллеге (26 лет) приснился очень постыдный сон с моим участием. Мы с ней дружим и она поделилась со мной своим сновидением: В помещении находились она и еще двое коллег мужчин.  - вопрос №3973081

С одним из них она легла в постель и он удовлетворил ее только руками. Второй просто смотрел. Потом первый мужчина ушел в другую комнату, где находилась я. Ей было не видно происходящее, но по громким стонам было слышно, что там у нас происходил полноценный бурный секс. В этот момент она чувствовала огромный стыд перед мужем за содеянное, затем вышла я и напротив ни о чем не жалела (к слову, я тоже замужем). А второй мужчина, который за этим всем наблюдал, сказал, что ему неприятно теперь с нами общаться, мы ему противны (он религиозен в реальной жизни). В общем, к чему мог такой сон присниться?

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон вашей подруги говорит о том, что ей не хватает эротической раскрепощенности в семейной жизни. Она должна подумать вместе с мужем, как это можно исправить. Она все время пытается увидеть свою личную жизнь чужими глазами, как бы со стороны.

    сентябрь 27, 2020 г.