Эзотерика

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной хотелось бы узнать мы будем вместе? И выйду ли я замуж вообще, а то личная жизнь никак не складывается. Может на мне венец безбрачия? Заранее благодарю - вопрос №3973127

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ничего не предоставили для ответа смотреть не кого, ответ карт нет, не будете вместе

    сентябрь 26, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Венец безбрачия — подразумевает вообще отсутствие каких либо отношений, девственность. И это новодел, у старых магов нет такого понятия.
    Вы же встречаетесь, но не получается. Закажите диагностику у экспертов чтобы понять в чем причина что не складывается. Мужчина с которым встречаетесь сейчас тоже не на долго к сожалению.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по энергетике вопроса есть перспективы

    сентябрь 26, 2020 г.