Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшее время? Яна 7.06.1992 - вопрос №3973191

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшее время? Яна 7.06.1992

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Будет общение со светлым мужчиной

    сентябрь 27, 2020 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Влюбитесь немного. Но отношения будут недолгими. Несколько месяцев буквально. Но так как ваши чувства будут не очень сильными, да и человек будет легким. Вы нормально расстанетесь. Отношения будут скорее виртуальными. На фоне каких то неразрешенных семейных проблем. Какой то тяжелый по энергетике человек рядом с вами. И вот с ним у вас отношения не очень. Не вижу в них перспектив. По идее надо вам расставаться.

    сентябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Будет много трудностей, которые связаны с работой и вашей семьей.

    сентябрь 27, 2020 г.