Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда встречу мужчину для создания семьи и каким он будет - вопрос №3973411

ольга 27мая1988

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши  33  года вы и встретите вашего мужчину., с которым и сможете создать вашу  семью.Мужчина  старше вас, осототельный, коренаст, с очень короко

    сентябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Через 2 года встретите. Это будет брюнет среднего роста, добрый, щедрый, будет вас сильно любить и стараться во всем вам угодить. У него хорошая работа. Немного старше вас.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам следует закончить старые отношения для начала. Мужчина новый будет молод и амбициозен. Он будет не богат, но достаточно устремлен на перспективы.
    Встретите в ближайшее время, до конца года.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 26, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Мужчина деловитый, покладистый, встреча произойдёт с ним до конца года.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Для  семьи  у  вас    будет такой  мужчина -    не пройдёт и года   -  вы познакомитесь .    Мужчина  брюнет  ,   довольно симпатичный и   с мягком характером .  Его      вы   узнаете     по общению   в соцсети.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не встретите…

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее, чем через два года. Много труда нужно вложить, в первую очередь, в развитие самой себя.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Встреча не скоро, в течении трех лет.
    Мне идёт общее дело связывающее вас, вначале флирт и вы долго у себе не подпустите его.
    Мужчина ответственный, в разводе но без детей.
    Высокий, смуглый, очень позитивный.
    С ним идут путешествия и поездки в другие страны.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчин в ближайшее будущее у Вас будет много. Они будут уделять Вам внимание и добиваться Вас. Однако все это будет не то. Отношения будут иметь только временный характер.  Именно судьбоносная встреча будет у Вас в 2022 году.

    Всех Благ!

    сентябрь 30, 2020 г.