Религия

Какая у меня будет семья? - вопрос №3973670

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике, семья будет крепкая и будет любовь.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, такая семья, которая зачастую бывает в женских розовых сопливых фантазиях не будет ни у кого, или может быть только временно. Потому что для того, чтобы были ПРАВА в семье, на семью, требуется эффективность в совершении своих ОБЯЗАННОСТЕЙ. А обязанности, это не то что «будет», а это то, что подразумевает ежедневно трудиться, делать, платить.

    сентябрь 28, 2020 г.