Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Очень хочу узнать, что ждёт меня до конца года? Родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва - вопрос №3973826

изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень хочу узнать, что ждёт меня до конца года? Родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Время перемен      у вас наступает  в конце зимы. Сейчас   задача   ваша  пережить   пандемию, сохранить работу и   сберечь здоровье.Значимых перемен не видно.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Удача, Деньги, Знакомства, Здоровье хромать будет, Обман.
    У вас много чего произойдет до конца этого года, больше хорошего чем плохого.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами будет стоять выбор, с кем быть  из мужчин, которых вы  уже  знаете. Напряженные  моменты  по вашим финансам, напряженные моменты все преграды вы пройдете.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу, что ждут до конца года вас положительные перемены, развитие отношений с мужчиной и эти отношения вам дадут толчок энергии для дальнейшего будущего

    сентябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Немного будете нервничать из-за своей личной жизни, но она о Вас позаботится, подарив встречу с мужчиной слишком достойным, чтобы можно было им гордиться.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает гармоничное развитие отношений с мужчиной, всё идет к браку. В работе также можете добиться положительных результатов и повышения.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения с мужчиной.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Перемен не будет, у вас блок и синдром «ждуна»

    сентябрь 27, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Появление ы вашей жизни человека или быть может какой то прежней (ситуации, место рвботы) заставит вас призадуматься… какие то прошлые обиды всплывут… но я бы сказала что что то движется к образованию семьи… либо ыоссоединееию

    сентябрь 27, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемен не будет, все останется по прежнему

    сентябрь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Изменений не предвидится серьезных. Львиную долю времени пойдет на работу.
    Максимум  возможны кратковременные знакомства, не одно.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! суета и споры на работе, но все скоротечно и не серьезно. В личной сфере очень знаковое знакомство. Не пропустите мужчину по судьбе.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больших перемен не видно. Видны хорошие тенденции по части работы и общения. Многое в жизни будет складываться легче.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=gIKzhDdVjXM&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему.Серьезного ничего.

    сентябрь 27, 2020 г.