Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что хочет от меня Галина, кто она? Мошенница? - вопрос №3973878

изображение из вопроса - Что хочет от меня Галина, кто она? Мошенница?

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы все верно понимаете сами… обман и деньги у нее в приоритете.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Здесь замешан мужчина, который и является причиной. Она хочет рассорить и не вижу в его действиях созидание. Ложь и притворство.
    Но она считает, что действует по справедливости, а на самом деле разрушает только лишь. Делает она это осознанно, поэтому можно сказать что мошенница.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Я не вижу обмана с ее стороны, но есть вероятность что она хочет вас в чем-то убедить, причем это не является
    злом

    сентябрь 27, 2020 г.
  • вы сами и ответили свой вопрос обещала не исполнила. и ещё трата денег идёт то что потрачено не вернуть доказать не сможете. вам стоит разорвать с ней линию. а то что помощь или поддержку вы найдёте в лице человека идущая по линии вашей дружбы карта осени

    сентябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Юлия, очень плохо может сказаться на Ваше текущее состояние. Не стоит доверять ей совсем. Не только Вас она обманывает. У вас уже были предупреждения, задумайтесь над этим. И берегите себя, чтоб не было негативных последствий для вас. Полностью нужно оградить себя от этого человека.
    Этот человек не просто мошенник, но и энергетическтй вампир приносящий людям зло и разруху. Будьте внимательны и осторожны.
    Всех благ Вам, и вашему будущему чаду. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 27, 2020 г.

    Катя Богачева

    757-й в Эзотерике

    Вам нужно себя беречь и не тратить энергию и время на таких «пустых» людей и их сказки, все ее слова ложь, интерес только денежный, не более, человек зацепился за Ваше слабое место и давит на Вас.Блокируйте и отталкивайте ее от себя, кроме негатива и проблем со здоровьем ничего человек дельного Вам не даст

    сентябрь 27, 2020 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    не мошенница.  но и добра вам не желает.  простое женское любопытство и зависть.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Дружбы хочет

    сентябрь 27, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обмануть и заполучить деньги, она мошенница. Всех благ.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Многое не договаривает и лукавит. Но она не мошенница.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Знаете женщина для вас несёт какую-то то важную информацию. А течении времени это поймёте.

    сентябрь 27, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Женщина нацелена на получение денег, прибыли, это не монахиня, это чернокнижница, бегите от нее

    сентябрь 27, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Сплетни ей нужны, ковыряется в вас…

    сентябрь 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Она не мошенница, работает с темными силами.Негатив исходит от нее.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не хочет она от вас. Вам кажется.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она не мошенница. Просто хочет обрести друга.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хочет дружить. Обмана нет.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она действует не по своей воле, а по убеждениям.какой то мужчина еще с ней, руковолит, работает, направляет.
    Сейчас ведет с вами беседы, завлекает вас.но ее цель, это хитрость, обман и предательство.не поддавайтесь.карта змеи.

    сентябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, до мошенницы она не доросла. Просто особа с негативной энергией, одинокая, в Вас ищет собеседницу.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может, вполне и не мошенница, но доверять ей не стоит. Намерения у нее сомнительные.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=j5_db6C5NbQ&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да.интересуют ваши деньги.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы верно думаете.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    да она обманывает… если человек болен она скажет церковь поможет заплати церкви столько и все будет  хорошо.Она грустная и истеричная но ведет себя спокойная… если не раз денег от вас попросила для церкви чтоб помочь вам поймите она обманывает… Церковь должен помочь бесплатно.а что мы видим? у священников шикарный авто.Пожертвовать церкви нельзя а бомжам сиротам  можно.

    сентябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваше чутье вас не подводит… держитесь от нее подальше… волк в овечьей шкуре…

    сентябрь 28, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Конечно мошенница. Даже священник на фото липовый. В первую очередь ей нужно чтобы вы были послушны и преданны, привязаны к ней и регулярно обращались.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Аферистка-корыстные, жульнические цели, махинации, хитрость.
    Идет коварство, которое опасно при простом общении, прикрываясь внешней доброжелательностью-на самом деле человек не тот, за кого себя выдает, темная ее душа-видно сама страдает.
    С её приходом в вашу жизнь-могут начаться изменения не особо радующие вас саму, финансового рода проблемы, потеря сил, недуг, проблемы во всём.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Если вам не приятная женщина — заблокируйте и забудете. Вы теряете свою энергию на не нужного человека, а потом эта отрицательная энергетика может срабатывать в вашей жизни в негативной форме. Чтобы не подцепить такую энергетику- нужно заблокировать, отсечь.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От Галины исходит вранье в Вашу сторону. Она все делает из каких-то корыстных побуждений. Не могу сказать что мошенница точно, но то что она делает, она делает только во блага себе. Ее не заботите Вы и Ваше состояние. Эта негативная личность и Вам стоит ее оттолкнуть от себя. Прервать с ней общение.

    Всех Благ!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Она из категории людей, которые сначала напугают, а потом, за Ваши же деньги берутся решать Ваши же проблемы. сначала нагонят Вам раздутого необоснованного страха, а потом предложат свою помощь. Не мошенница, но хитра.

    октябрь 2, 2020 г.