Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Вчера приснился сон ...Сниться белая машина какая то странная , у меня выкрали дочь и увезли на неё , я каким то образом оказавшись в этой машине нашла телефон при чем тел был с большим - вопрос №3974000

экраном и много много кнопок на нем, помню что во сне меня кто то сильно бил… вдруг я оказываюсь на ступеньках, дочей за руку поднимаюсь, почнму то на 3 этаж, а за нами два омбала ( какие отморозки ) бегут, и поднявшись на третий этаж я стою на ступеньке вокруг темень не видно ничего ( кромешная тьма ) и дочка полуголая стоит держит меня за руку, вокруг темно нет на лестнице где мы стоим не перил ничего… страшно очень было ...( я так посмотрела на неё, сказала " не бойся мы всё равно дойдем до дома " ) Прям не сон, а триллер какой то…

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего Вы перенесете стрессовую ситуацию, страх за свою дочь (Однако есть вариант, что данная ситуация уже приключилась ранее — и сон просто «отразил» ваши пережитые эмоции в нем.)

    сентябрь 27, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о краже дочери символически отображает ваши опасения о том времени, когда дочь повзрослеет и она от вас отдалится. То время для вас в полной темноте. Но вы понимаете, что все равно вы одна семья и ваш дом будет родным для вас обеих. Хороших снов!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как вспышка материнской ответственности и беспокойства за благополучие и безопасность своего ребенка. Такие сны не несут ничего плохого… Не переживайте. Ничего не случится. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.