Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, суд вынес решение в мою пользу. Я подаю заявление о взыскании судебных издержек. Должен ли я присутствовать в суде, при его - вопрос №3974158

рассмотрении? Или я могу направить ходатайство о рассмотрении в мое отсутствие?

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Если направите ходатайство о рассмотрении заявления в Ваше отсутствие, то можете не являться в суд. Однако стоит в заявлении указать не только на возможность Вашего отсутствия, но и выразить согласие на рассмотрение в отсутствие ответчика.

    сентябрь 27, 2020 г.