Эзотерика

vip

Как скоро я смогу купить свою собственную квартиру, если соглашусь с условиями мужа о продаже существующего жилья. Мы расстаемся. Или мне стоит бороться за эту? - вопрос №3974236

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса вам не стоит соглашаться на условия мужа-идет от него обман по отношению к вам

    сентябрь 27, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит бороться. Купите себе свою квартиру. В этой и энергетика уже подпорчена и не плохо. Все получится, весна 2021 года будет открыт уже вопрос о приобретении жилья. Удачи

    сентябрь 27, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Не стоит бороться.

    сентябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит бороться… эта квартира вам не принесет счастья… у вас будет новая и светлая уютная квартира…

    сентябрь 28, 2020 г.