Эзотерика

Здравствуйте! Приснился странный сон. Будто я живу в общежитии и вдруг у меня там в комнате появляются 2 соседки, а у одной из них еще и двое деток, один из - вопрос №3974422

них совсем маленький, грудничок. И ведут себя так, будто жили в комнате все время. Что это может значить? Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что по мироощущению вы чувствуете себя лишней там, где находитесь. и вы видите рядом с собой две проблемы, которые мешают вам жить. Когда вы осознаете это, все наладится само собой. Хороших снов!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К сплетням, такой сон. Кто-то очень завидует Вам. Будьте осторожны. Можете нажить себе врагов…

    сентябрь 29, 2020 г.