Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Нашла очень хороший вариант для дачи. Хотелось бы узнать мнение экспертов, не несёт ли этот дом неприятные сюрпризы, не видимые простому человеку и мой ли это дом по энергетике или всё - вопрос №3974591

изображение из вопроса - Добрый день. Нашла очень хороший вариант для дачи. Хотелось бы узнать мнение экспертов, не несёт ли этот дом неприятные сюрпризы, не видимые простому человеку и мой ли это дом по энергетике или всё изображение из вопроса - Добрый день. Нашла очень хороший вариант для дачи. Хотелось бы узнать мнение экспертов, не несёт ли этот дом неприятные сюрпризы, не видимые простому человеку и мой ли это дом по энергетике или всё

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть бытовой негатив от прежних жильцов, который легко убирается. Фатального ничего нет

    сентябрь 27, 2020 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Жила женщина… но уже верочтно давно, которая осень любила этот дом… в целом отдадите любовь этому месту, подружитесь не плохо. Только у вас есть какой то еще вариант, который вам будет удобнее что ли….не вижу преград, но сами можете засоснеывться отчего то

    сентябрь 27, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Дом очень подходит Вам по энергетике, он Ваш. Он может стать родовым гнездом. По энергетике гармоничен с Ваши РОДом.
    В доме есть негативные моменты, его нужно будет чистить. Но Вы сами с этим справитесь, это не сложно. Почистите помещение и всё будет замечательно.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина. У дома не очень светлая энергетика,  каким-то холодом от него веет… Особо опасного он ничего не несёт, но будете ощущать себя там не уютно, какой-то дискомфорт идёт.  По энергетике не Ваш дом.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    без вариантов.   не ваш.  вы давно ищите домик но это не ваш. отрицательная энеогетика дома зашкаливает.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот дом никакого негатива не несет. Чистый, хороший дом. Покупайте.

    сентябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике не Ваш, хотя и весьма хорош. Не чувствуете Вы себя частью этого дома. Сюрпризы некие имеются, похоже, там умер старый человек. Спокойный, радушный, но иногда бродит. Если Вас это не смущает, то с духом дома можно договориться, и со временем привыкнете.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Негатива нет.Можете присматривать.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Алёна Кик

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом все хорошо, дом хороший, жила бабуличка светлая, добрая, только жалко её внуки или дети нечасто приезжали, поэтому все добро и теплоту свою отдавала в мир! Хорошее место, в следующее лето урожай яблок будет. И урожайный огород будет,

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дом с тайнами, в этом доме было много страдания, боли. Подумайте о другом варианте.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетика хорошая довольно, но Вам не идеально соответствует. Скорее всего, Вы захотите посмотреть еще и другие дома.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть бытовой негатив, но он легко убирается чисткой.А так дом хороший, проблем с ним не будет.

    Всех вам благ!

    сентябрь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть сильно пропитанная негативная энергетика от прошлых хозяев которые там жили долго.
    Лучше не покупать. Энергетика болотистая

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дом в полном порядке. Приезжайте, живите, наполняйте его своей энергией. Все будет благополучно, негатив не слушайте.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=Sd05dY8lAMo&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дом чистый, без всяких сюрпризов и нечисти…покупайте…

    сентябрь 27, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не видно приобретения этого дома в ближайшее время, возможно передумаете, есть сомнения.
    В этом доме есть свои загадки, которые предстоит разгадывать, энергетика дома-ни притягивает и не отталкивает, идет какое-то таинственно дуновение/веяние, которое говорит о том, что там намеренно что-то скрываемо  от других.

    сентябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Дом может стать Вашим если Вы его почистите. Есть негатив от прежних жильцов есть пару смертей в этом доме. Чистка нужна тогда и энергетика дома поменяется.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, дом хороший. У вас получиться приобрести этот дом.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Энергетика дома хорошая. Смело можете покупать.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дом не слишком хороший по энергетике. В этом доме у Вас будет негативное состояние. Лучше пройдите мимо этого дома.

    Всех Благ!

    сентябрь 30, 2020 г.